Paolo CANDIANI (1897-?) « Port en Italie », huile

Paolo CANDIANI (1897-?) « Port en Italie », huile sur panneau, signée bas gauche, 32 x 40 cm

PROCHAINE VENTE: SAMEDI 26 FEVRIER à 14h - BELLE VENTE en direct sur Drouot.com, en salle, sur ordres d'achat, par téléphone

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 18