Pare étincelle en bois doré de style Louis XVI

Pare étincelle en bois doré de style Louis XVI orné d’une huile sur toile représentant un paysage avec oiseaux à la rivière et fleurs, signée E.GUIMARD. H 112 x L 73,5 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 138