Pare feu en bois sculpté décor de coquilles, garni

Pare feu en bois sculpté décor de coquilles, garni d’une tapisserie aux petits points, 100 x 67 cm (manque aux enroulements de deux pieds provoquant une inclinaion)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 614