Pare feu en bronze doré de style rocaille à décor

Pare feu en bronze doré de style rocaille à décor de putti, époque XIXème. H 77 x L 72 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 76