Pare-feu en noyer sculpté à décor rocaille, H 104

Pare-feu en noyer sculpté à décor rocaille, H 104 x L 80 cm (petits accidents, manque la garniture tissu)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 620