PASCAL (Paul). Traité de chimie minérale. Paris,

PASCAL (Paul). Traité de chimie minérale. Paris, Masson 1956/1962. Relié toilé bleu. Qqs décolorations aux reliures. Vol 1 à 20 (manque le 14 et le 18).

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 636