Passe thé en argent, poinçon minerve, poids 27,50

Passe thé en argent, poinçon minerve, poids 27,50 grs ; on y joint un petit lot de métal argenté : un anneau de serviette Ercuis à décor d’une frise végétale « Claude », un petit plat à décor floral L 21,5 cm, une pelle à tarte décor floral, une pince à sucre à décor de vigne

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 324