Patrice CUDENNEC (1952) et FAB QUIMPER (avant 1er

Patrice CUDENNEC (1952) et FAB QUIMPER (avant 1er janvier 2003) – Assiette en faïence polychrome à décor d’un marin et d’une mouette, numérotée 3/50, diam. 24,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 224