Patrice CUDENNEC (1952), FAB Quimper – « Ste Anne

Patrice CUDENNEC (1952), FAB Quimper – « Ste Anne et la Vierge », petit sujet en faïence polychrome, tirage numéroté 173/200, H 9,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 536