Patrice MÉROT (1954) « Arizona II », acrylique sur

Patrice MÉROT (1954) « Arizona II », acrylique sur toile, signée bas droite et datée « 90 », titrée au dos, 41 x 33 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 129