Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – 2 carreaux

Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – 2 carreaux publicitaires en faïence polychrome marqués « Pièces uniques de Patrik Quimper », 15,5 x 15,5 cm ; on y joint une assiette à décor d’une fleur diam. 24 cm, une assiette à décor de plantes, soleil et lune diam. 22 cm et un ravier à décor de coquillages, L 22,5 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 371