Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – 4 coupes creuses en

Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – 4 coupes creuses en faïence polychrome à fond gris à décor d’hippocampe, homards et poisson, diam. 24 cm (défauts sur l’une)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 358