Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – 6 oiseaux en terre

Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – 6 oiseaux en terre cuite et terre cuite émaillée (les trois grands sont accidentés). Signés « Pat » ou « Patrik ». H 25,5 à 8 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 370