Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – Lot de 10 pièces en

Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – Lot de 10 pièces en faïence polychrome à filet vert et décor de poissons, étoiles de mer et crustacé : 2 plats ronds (diam. 31 et 29,5 cm), 2 jattes creuses (diam. 24 cm), 5 assiettes diam. 21 cm et un plat à cake 32 x 15 cm (2 éclats sur celui-ci)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 369