Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – Lot de 8 pièces en

Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – Lot de 8 pièces en faïence polychrome à fond gris à décor de poissons, homard et étoile de mer : 2 plats ronds diam. 31,5 cm ; 2 assiettes plates diam. 24 cm et 4 assiettes à entremet diam. 21 cm (éclat sous une assiette)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 359