Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – Tableau décoratif en

Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – Tableau décoratif en terre cuite émaillée à décor abstrait. Signé « Patrik ». 59,5 x 100 cm (qqs retouches sur un carreau)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 361