Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – Tableau décoratif en

Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – Tableau décoratif en faïence polychrome à décor de poissons sur fond gris. Signé « Patrik » et daté « 70 ». 61 x 122,5 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 362