Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – Tableau décoratif en

Patrick CHAUSSEPIED (Xxème) – Tableau décoratif en ardoise à décor de poissons émaillés en polychromie. Signé « Patrik » et daté « 70 ». 60 x 100 cm (accident à un angle)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 360