Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – 6 assiettes plates en

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – 6 assiettes plates en faïence à décor incisé d’un coq blanc sur fond bleu, signées « Pat » (un éclat sous une), diam. 24 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 354