Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Baigneuse allongée »,

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Baigneuse allongée », sujet en céramique émaillée, signée sur un côté de la terrasse, H 12,5 x L 22,5 x P 8,5 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 381