Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Baigneuse », encre et

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Baigneuse », encre et lavis d’encre, signé bas gauche et daté « 73 », 43,5 x 27 cm (encadré 57 x 40,5 cm)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 115