Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Baigneuse », grande

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Baigneuse », grande plaque d’applique en céramique émaillée à émaux noirs métalliques, signée au dos et datée « 69 », H 48 x L 15 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 345