Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Baigneuse »,

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Baigneuse », céramique émaillée à émaux noirs métalliques, signée au dos et datée « 69 », H 48 x L 15 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 416