Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Côte bretonne en

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Côte bretonne en automne », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 81 cm

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 124