Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Côte bretonne », huile

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Côte bretonne », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 61 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 121