Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Côte rocheuse au

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Côte rocheuse au couchant », gouache, signée bas gauche et datée « 83 », 49 x 31 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 123