Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – Eléments de service

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – Eléments de service en faïence polychrome à décor d’étoile de mer sur fond gris : un plat rond (diam. 29,5 cm), 9 assiettes à dessert (diam. 21 cm) ; une jatte creuse (diam. 24 cm), une saucière (L 15 cm) et un ravier (L 22,5 cm)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 353