Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – Grande coupe creuse

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – Grande coupe creuse en faïence polychrome à décor d’un cormoran les ailes déployées, sur fond gris, signée au revers « Patrik pièce unique Quimper », diam. 29,5 cm (légère égrenure en bordure)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 350