Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Hibou », grande

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Hibou », grande plaque d’applique en céramique polychrome, signée au revers « Pat », H 40 x L 20 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 344