Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Hibou », grande

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Hibou », grande plaque d’applique en céramique polychrome, signée au revers et datée « 11/69 », H 45 x L 21 cm

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 341