Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Langoustes de

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Langoustes de Douarnenez », lithographie en couleurs, signée bas gauche, datée « 82 », tirage 10/25, 30 x 20 cm (encadrée 43 x 33 cm)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 114