Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – Lot de 3 assiettes en

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – Lot de 3 assiettes en faïence polychrome à fond gris à décor de chouette et hibou, diam. 21,5 cm et 23,5 cm (éclat au revers de l’une ; égrisure au revers d’une autre)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 352