Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – Lot de 3 assiettes en

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – Lot de 3 assiettes en faïence à décor de chouette et hibou, diam. 21,5 cm et 24 cm ; on y joint une 4ème assiette sur le même sujet réalisée par sa femme Jacqueline Chaussepied, née Le Bonzec, signée au revers « J.Le Bonzec », diam. 24 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 351