Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – Lot de 8 pièces en

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – Lot de 8 pièces en faïence polychrome à décor de poissons sur fond gris : un plat rond (diam. 31,5 cm), 4 assiettes plates (diam. 24 cm), une assiette à entremet (diam. 21,5 cm), 2 assiettes calottes (diam. 20,5 cm). Signées. On y joint une assiette supplémentaire avec fêle

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 356