Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Paysage des Monts

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Paysage des Monts d’Arrée », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 61 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 117