Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Paysage », huile sur

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Paysage », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 61 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 119