Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Plage en Finistère »,

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) « Plage en Finistère », gouache, signée bas gauche, 35 x 47 cm

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 120