Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « St Patrik », plaque

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « St Patrik », plaque d’applique en faïence polychrome, signée au revers. 28 x 13,5 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 339