Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – Un plat rond (diam.

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – Un plat rond (diam. 35 cm) et une assiette (diam. 24 cm) en faïence polychrome à décor de champignons. Signés.

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 357