Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Vierge », grande

Patrik CHAUSSEPIED (Xxème) – « Vierge », grande plaque d’applique en céramique émaillé turquoise, non signée, provenance atelier de l’artiste, H 49,5 x L 27 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 343