Paul ABRAM (1854-1924/25) « Breton à la canne »,

Paul ABRAM (1854-1924/25) « Breton à la canne », fusain et aquarelle, signé bas gauche et daté « 1909 », 52,5 x 34,5 cm (qqs rousseurs)

Estimation : 150 / 160 €

Numéro d'ordre : 135