Paul AMBILLE (1930-2010) « Le bateau bleu », huile

Paul AMBILLE (1930-2010) « Le bateau bleu », huile sur toile, signée bas gauche, 54 x 65 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 121