Paul DAXHELET (1905-1993) « Danseuses hawaïennes

Paul DAXHELET (1905-1993) « Danseuses hawaïennes sur fond orange », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 60 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 115