Paul DAXHELET (1905-1993) « Maternité à fond bleu

Paul DAXHELET (1905-1993) « Maternité à fond bleu et blanc », huile sur toile, signée bas droite, circa 1960, 100 x 50 cm (qq accidents au cadre)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 147