Paul DAXHELET (1905-1993) « Maternité africaine à

Paul DAXHELET (1905-1993) « Maternité africaine à fond bleu et blanc », huile sur toile, signée bas droite, 100 x 50 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 116