Paul DAXHELET (1905-1993) « Pont en construction »,

Paul DAXHELET (1905-1993) « Pont en construction », gravure à l’eau-forte, sur Arches, signée et datée dans la planche « 52 », 23,8 x 32 cm (non encadrée)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 149