Paul DAXHELET (1905-1993) « Scène de marché à

Paul DAXHELET (1905-1993) « Scène de marché à Luluabourg », aquarelle, signée bas droite, années 50, 35 x 47 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 148