Paul DAXHELET (1905-1993) « Scène de marché à

Paul DAXHELET (1905-1993) « Scène de marché à Luluabourg », aquarelle, signée bas droite, années 50, 35 x 47 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 117

Passer un ordre d'achat

Posez une question