Paul DESCHAMP (Xxème) « Port de pêche le soir »,

Paul DESCHAMP (Xxème) « Port de pêche le soir », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 46 cm

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 253