Paul Edouard DE LA BRIERE (1829-1912) « Lion

Paul Edouard DE LA BRIERE (1829-1912) « Lion Peugeôt », sujet en cuivre à patine bronze médaille, signé sur la terrasse, marque de l’éditeur « A.Cretolle Paris éditeur d’art ». H 26 x L 37 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 282