Paul FORET (XIX) – Lot de 2 tableaux de l’artiste

Paul FORET (XIX) – Lot de 2 tableaux de l’artiste : « Nature morte aux poissons et cuivre », huile sur toile, signée bas droite, 33 x 41 cm (restauration) et « Nature morte aux prunes », huile sur toile, signée bas droite, 33 x 41 cm (restaurations et accidents)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 258